Отчет о рыбалке: Дамба, северная ветка (Финский залив) 22.01.2012 20:05

« К новостям за сегодня
22.01.2012 20:05
Сегодня с восхода и до заката, в районе "Горбатого" лед хороший, только скользкий, по кори: 103 шт, на 2 кг, у приятеля 139, на 2,5 кг. после обеда практически не клевало (а жаль, было бы больше)

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Нет господа соудочник и. Не саму непогоду я советую ловить, а период после неё. Здравст вуйте и с приветом Петербурж цы. Наслышан и ...Читать полностью »
Новое в блогах
Сообщи� �и 2 часа назад: "47news" - все новости Ленинград ской области   < p> Ледовзр ывные работы начнутся в Ленобласт и уже на следующей неделе.  Как сообщили в комитете ...Читать полностью »