Отчет о рыбалке: Черное (Ладожское озеро) 16.10.2005 20:09

« К новостям за сегодня
16.10.2005 20:09
В субботу, прогноз погоды видел, но надеялся на лучшее, тем более, что с утра распологала... Подошли к озеру, аж смотреть было мерзко - ветер, волны... вышли на резинке, встали у камышей, дальше идтить было стремно, закинули удочки. Я, уже второй месяц пытаясь освоить спининг, самоотверженно хлестаю воду новыми блеснами, начитавшись всякого, использую разную технику проводки, а батя, знай себе таскает кокуней на поплавочку. Я, после зацепа, сломал спин, (китайская хрень - не спин и был) пошел дождь, волны все сильнее, зуб на зуб не попадает, тут у бати поклевочка, тащит - зацеп, ну, мля... вдруг, как зашипит: подсак давай!!! я в панике хватаюсь, но тут леска пулей вылетает из воды, на крючке 5 см малек с откушенным хвостом, сидим дальше, через минут десять, опять поклевка, такой же зацеп и из под воды появляется счучка, леска 0,18, крючок 4-й номер, аккуратно достали - около 500 гр. Леска прошла у нее в самом углу рта - на зубы не попала! Батя подтрунивает над моей спининговой практикой.... следующий его заброс - мне уже совсем скучно - опять счучка - чуть поменьше. После этих двух рып, каждая поклевочка воспринималась, как - " о, счучка дербанит! :),продрыгнув наскрозь, пошли к берегу, перетащили лодку на канал - посидели там с часик - 3 кокушка и фсе, плюнули, поехали домой. Замерзли, промокли, рыбы мало поймали, но довольные до жути - сезон закрыли, на ладогу больше не хрен соваться с лодкой.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »