Отчет о рыбалке: = Другой водоем = (Восток Ленобласти, Вологодская обл.) 28.12.2011 13:57

« К новостям за сегодня
28.12.2011 13:57
Вепсовская возвышенность, мелкие озёра. 25-26-27 декабря. Лёд 15-20 см. Снегу 0,5 метра. Окуней прорва: лови сколько хочешь, все до 150 грамм и чёрные как трубочисты. Щука расцветки лосося: оранжевое пузо и чёрная в крапинку спина.
Первую ночь ночевали в шатре. Днём намокли в дождь -уехали ночевать на Охотничью Базу "Кукас".
Смотрите фотоотчёт:
http://planeta.rambler.ru/users/lempaa/150537419.html
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Созвон состоялся без видео, был только голос. *** - Так значит вы готовы участвова ть в проекте в качестве FullStack разработч ика, Front, Back, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Пашка сидел, уткнувшис ь носом в стекло. От его дыхания протаял аккуратны й кружок, в который было видно уголок двора, березовую аллею ...Читать полностью »
Новое в блогах
Го е великое нали бы вы, как тогда я рыдал, А причиной рыданий-т было:: Утром я на рыбалку проспал, И мама не разбудила . По ода ...Читать полностью »