Отчет о рыбалке: = Другое место = (Система Вуоксы) 19.09.2011 22:33

« К новостям за сегодня
19.09.2011 22:33
Два дня на озере.Погода всяка, и дождик был и солнышко пригрело.В принципе тепло,даже комары еще присутствуют,вода еще не остыла,около +15С.
Ловили взаброс всевозможными приманками.Хищник особой активности не проявлял.Чуть половили окуня 100-200гр.Поперы совсем умолкли,хотя малька у поверхности -море,особливо уклеи.
Удалось уговорить несколько щучек на старые проверенные вертушки от ДАМа,и то на медленную проводку у дна с частым касанием,ну чуть ли не замедленный джиг.Что и привело к потере пяти приманок,и не то что зацепы,просто срезы какие-то о камни,с разлохмачиванием шнура.Уж больно как-то легко эти обрывы происходили....
Так же были выловлены две щучки на снасточку с красноперкой.
На островах еще растут лисички,других грибов единицы.
Сетей не видели,рыбнадзор присутствовал,это положительный момент.
Отдохнули хорошо,чего и всем желаю

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Когда то в Балтиморе было много частных магазинчи ков по продажи рыболовны х снастей. Человек мог заехать т уда практичес ки по любому маршруту. Не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 16-05-2025 мы в троём рыбачили утречком на стрелке Нева\Охта. Утр ечком на фидер мне попалось пара плотвиц по 200 грамм и ...Читать полностью »
Новое в блогах
Да.....По года С. Петербург и область не балует. Я даже не в курсе удачных рыбалок у вас где либо сейчас. Но ...Читать полностью »