Отчет о рыбалке: Креницы (Ладожское озеро) 29.08.2011 10:53

« К новостям за сегодня
29.08.2011 10:53
Вчера дорожил по окуню в устье Волхова и напротив Крениц мелкими воблерами. На одну поклевку окуня 3-4 поклевки жадных мелких шнурков, достали, не успевал снимать, без счета, взял несколько штук около кило да заглотивших глубоко. Одну зачетную не поднял у лодки, тройнички мелкие. Окуня около 10-12 кг весь от 0,4 до 0,2 кг, один только примерно 0,5-0,6. Джиг не кидал, волна, да и не нашел котла. У приятеля только два окуня на те же воблера, странно, отдал ему всех щучек. В 15.00 клев почти прекратился, ретировались домой.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Сегодн какой-то ураган налетел. Из дома выходить не хочется.Ч о делать? Посидел, смонтиров ал видео о тесте в ЦПКиО...
Новое в блогах
Мой Отпуск это не только встреча с родными, отдых, рыбалка и вино. Отпуск это ещё походы по интересны м древним местам. ...Читать полностью »
Новое в блогах
чч  К,,Эта история случилась ...Скорее всего это предыстор ия, а история будет дальше. Был далёкий, 1943 год, мне было 2 года и мы ...Читать полностью »