Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 29.08.2011 10:49

« К новостям за сегодня
29.08.2011 10:49
26.08.2011 съездил вечером на второй створ со стороны Бронки. Хотел почуствовать себя джигитом и довольно удачно, правда вместо коня была лодка. А судачек клевал неплохо. http://gallery.ru/watch?ph=7X2-dnpvz

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
11 мая 2026 года я не знал, что этот день выходной и на набережно й Невы будет полно гуляющего народу. Я то ...Читать полностью »
Новое в блогах
9 мая 2026 года в 9 утра я приехал на берег красавицы Невы. Светило солнушко и дул ласковый ветерок. Донк на ...Читать полностью »
Новое в блогах
В поселке городског о типа, жил один рыбак. И рыболовну ю науку он постичь не мог никак. И в дождь и зной, ходил на ...Читать полностью »