Отчет о рыбалке: ЦПКО(пруды) (Водоемы в черте СПб) 17.08.2011 17:00

« К новостям за сегодня
17.08.2011 17:00
второй северный пруд в 8 вечера. подошла стайка окушков, хорошо пошла поклёвка на червя. 5 штучек с ладонь, 3 схода за пол-часа, погода несколько ухудшилась, решил уйти раньше.
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Начина тся нерест белой рыбы в речках лен области. По многолетн им наблюдени ям и при личном участии в рыбалках я вижу что ...Читать полностью »
Новое в блогах
Нет господа соудочник и. Не саму непогоду я советую ловить, а период после неё. Здравст вуйте и с приветом Петербурж цы. Наслышан и ...Читать полностью »