Отчет о рыбалке: р. Свирь (Восток Ленобласти, Вологодская обл.) 24.07.2011 14:08

« К новостям за сегодня
24.07.2011 14:08
Загубье.Вчера с другом приехали часов в 13, чтобы не сидеть дома в такую жару.
Навстречу попались знакомые выезжающие из Загубья, на двоих поймано с утра пару вёдер окуня размером 100-250гр.(местный) и десяток щучек до килограмма.Пока добрались до места, поднялся ветер, боя окуня не нашли(чаек ветром сдуло),были еденичные экземпляры до 200гр.Итог три щучки под кг., одна на 1,5кг. и десяток шнурков за борт.Уезжали в 19-30 у травы начинала клевать щучка.Но отдых удался, удовольствие и загар получены, а большего и не надо.Всех рып не переловишь.
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
На "Лунке 26" моя команда одержала уверенную победу в номинации "Суперком нда" и в качестве приза получила сертифика т на двухдневн ое проживани е ...Читать полностью »
Новое в блогах
Я хочу сыграть с вами в одну игру. В комментар иях вы должны, нет, вы просто обязаны написать свое пожелание , какую тему вы ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вечере о. Желто-ора жевое солнце уже клонилось к горизонту , и на место дневной жары приходила вечерняя прохлада. На деревенск ом пруду стала собиратьс я ...Читать полностью »