Отчет о рыбалке: = Другое место = (Система Вуоксы) 23.06.2011 16:22

« К новостям за сегодня
23.06.2011 16:22
Ловил вчера вечером с 19-00 до 22-00 и сегодня с 5-00 до 10-00. В итоге 4 судака и 6 щук + двух шнурятдомой, + 2 схода. Изловленные от 0,8 до 2,3 кг. Исключительно тролем, в самый ветренный расколбас, с русла реки. Напарник и проезжающие мимо вдоль тросты обозначили чупс или мелкую щучку. Да, кому интересно, вода поднялась.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
  Сейчас мне 87 лет с гаком и последний раз я ходил на рыбалку в конце апреля этого 2025- о года ...Читать полностью »
Новое в блогах
Рыбу я сейчас сам не ловлю. В этот заезд приходитс я делать себе перевязки раз в 2-4 часа. Но ведь изучать ...Читать полностью »
Новое в блогах
                Ловля на небольших озерах карельско го перешейка редко бывает удачной, иногда лишь выстрелят ...Читать полностью »