Отчет о рыбалке: = Другой водоем = (Юг и Юго-Запад Ленобласти, Новгородская и Псковская обл.) 19.09.2005 17:50

« К новостям за сегодня
19.09.2005 17:50
18 сентября. В компании с двумя единомышленниками впервые посетил Липовское озеро. Приехали поздно, т.к. в пути возникли проблемы с машиной. С погодой тоже не повезло – ветер задувал конкретно, постоянно меняя направление. Но рыбалкой все остались довольны. У меня достаточно бойко брал окунь на мини виброхвост, и им же соблазнилась щучка на 1,2 кг. Окуня калибровал, домой взял 5 штук гр. по 200. Друзья упирались в вертушки и на двоих изловили пару шнуров гр. по 400 и несколько окуней.
На озере фишеров мало. Видели хорошо обустроенную стоянку: машины, тенты, лодки. За столиком – настоящие любители рыбалки степенно толк ведут. А рядом вдоль тростника сеточки поставлены…
Всем НХНЧ

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Мой Отпуск это не только встреча с родными, отдых, рыбалка и вино. Отпуск это ещё походы по интересны м древним местам. ...Читать полностью »
Новое в блогах
чч  К,,Эта история случилась ...Скорее всего это предыстор ия, а история будет дальше. Был далёкий, 1943 год, мне было 2 года и мы ...Читать полностью »
Новое в блогах
Зябко что-то, пожаловал ся Сергей. Не ворчи, перебил его Павел, все будет нормально , вечно ты недоволен . Приятели уже 15 минут шли ...Читать полностью »