Отчет о рыбалке: == Другой водоем == (Водоемы в черте СПб) 16.09.2005 14:31

« К новостям за сегодня
16.09.2005 14:31
2Wikk. От Ломоносовской (остановка на Ивановской) - любой транспорт до пересечения Бухарестской и Славы. Далее по Бухаресткой в сторону Купчино пешком минут 10-15. Сразу за заводом. Карьеры слева перед ул.Димитрова. Прямо к ним ходит 56 автобус от Ломоносовской.
По Бухареской от Славы можно доехать на любом трамвае - первая или вторая остановка (карьеры между ними слева).
Глубина- до 4-5 метров. Сапоги желательны, но необязательны. Берег сухой. Народ также ловит плотву, окуня на малька.
В прошлое воскресенье поймал щучку на 600 г и одна грамм на 300-400 сошла у берега (на виброхвост). Так что рыбка точно есть.

P/S/ вдоль Славы есть пруды (они длинные и узкие, там есть карась, говорят приличный, но сам не ловлю), но это не то. Не путать.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Звонок раздался как всегда неожиданн о. Обычно это происходи ло уже в пятницу, когда Павел, заканчива я обед предвкуша л субботнюю поездку на рыбалку. ...Читать полностью »
Новое в блогах
  После двухлетне го перерыва я 5 февраля 2026 снова выбрался на Финский залив к Бронке. Заран е запасся  на двоих нарезкой свеженько го карпа. ...Читать полностью »