Отчет о рыбалке: Кошкино - им. Морозова (Ладожское озеро) 21.05.2011 23:38

« К новостям за сегодня
21.05.2011 23:38
уже вчера, на воде в пол второго дня, долетели до бухты у мыса сосновец в камыше плотвы нет на расстоянии в километре от берега тоже, рыбу нашли часа в четыре на глубине 4 метра километрах в 3-х от берега прямо напротив бухты, итог рыбалки до 8 вечера 30 кг плотвы размер стандарт 200-250 грамм самцы шершавые и текут, самки с икрой, что странно, 80% улова самцы!!!! без прикормки делать нечего - нужна тотечная прикормка, еслиб не ветрюга, результат был бы лучше гараздо)))) уже всё засолено
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Когда то в Балтиморе было много частных магазинчи ков по продажи рыболовны х снастей. Человек мог заехать т уда практичес ки по любому маршруту. Не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 16-05-2025 мы в троём рыбачили утречком на стрелке Нева\Охта. Утр ечком на фидер мне попалось пара плотвиц по 200 грамм и ...Читать полностью »
Новое в блогах
Да.....По года С. Петербург и область не балует. Я даже не в курсе удачных рыбалок у вас где либо сейчас. Но ...Читать полностью »