Отчет о рыбалке: Черное (Ладожское озеро) 13.05.2011 21:57

« К новостям за сегодня
13.05.2011 21:57
были сегодня. в семь утра спустились на воду, ветерок уже ощущался. встали налево от протоки, ловились неплохие плотва и ельцы. в девять утра клев кончился, ветер начался. поплыли искать новые места, везде пустос. после полудня пошли на выход, к протоке. были атакованы толи ГИМСом, толи рыбохраной. никто не пострадал... в протоке экипаж на В300 ловил приличных подлещиков. мы были приглашены в качестве соседей ( спасибо, ребята !). в итоге за день - около 4 кг смеси. ветер дал дрозда всем. якоря не спасали.вот так.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Когда то в Балтиморе было много частных магазинчи ков по продажи рыболовны х снастей. Человек мог заехать т уда практичес ки по любому маршруту. Не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 16-05-2025 мы в троём рыбачили утречком на стрелке Нева\Охта. Утр ечком на фидер мне попалось пара плотвиц по 200 грамм и ...Читать полностью »
Новое в блогах
Да.....По года С. Петербург и область не балует. Я даже не в курсе удачных рыбалок у вас где либо сейчас. Но ...Читать полностью »