Отчет о рыбалке: р. Нева(до города) (Восток Ленобласти, Вологодская обл.) 05.05.2011 07:34

« К новостям за сегодня
05.05.2011 07:34
Кировск 04.05.11 Нева на пирсе было много народу ловили на поплавок и донку.Неплохая плотвичка 150-200 грамм кроме плотвы брал мелкий окунь и ерши погода не радует сильный и холодный ветер.Лично у меня улов скудный т.к снасть была не подходящей на ту донку что ловлю в черте города в Кировске не катит.у мужиков намного лучше.желательно прикормка без неё берет плохо.Всем удачи Н.Х.Н.Ч

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Здравс вуйте коллеги ! Ка это не странно но я уже соскучилс я по второй моей родине, но так как  поступил о указание от ...Читать полностью »
Новое в блогах
Сегодн какой-то ураган налетел. Из дома выходить не хочется.Ч о делать? Посидел, смонтиров ал видео о тесте в ЦПКиО...
Новое в блогах
Мой Отпуск это не только встреча с родными, отдых, рыбалка и вино. Отпуск это ещё походы по интересны м древним местам. ...Читать полностью »