Отчет о рыбалке: Назия (Ладожское озеро) 05.09.2005 11:44

« К новостям за сегодня
05.09.2005 11:44
03.09.
Давненько не писал. Попытка изловить окуня на малька провалилась, чему способствовал начавшийся сезон охоты. Выстрелы под ухом, плавающие в воде гильзы, гоняющие туда-сюда на лодках охотники в непосредственной близости от поплавка и безысходно мечущийся в тросте окунь - все это настраивало рыбаков на благодушный лад. Прочувствовать все прелести отдыха на природе помогали океанские катера, шныряющие на полной скорости взад-вперед по протоке, угрожая перевернуть оказавшихся поблизости незадачливых рыбаков на надувнушках. В итоге - за день около 7 кг средне-мелкого окушка, натасканного в основном с утра.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Почему то с сентября в районе Комплекса защитных сооружени й(КЗС) Санкт-Пет рбурга от наводнени й, в простореч ии чаще называемы м просто Дамба, активизир овались контрольн ые ...Читать полностью »
Новое в блогах
Не зависимо  от состояния здоровья, возрастно го настроя, занятости и тд рыбак в душе или по привычки всегда на рыбалке.А вот как ...Читать полностью »
Новое в блогах
Почти 40 лет ловлю рыбу, в некоторые моменты был этому делу фанатично предан, рыбалки по 3-4 раза в неделю,  и ...Читать полностью »