Отчет о рыбалке: Дамба, северная ветка (Финский залив) 05.09.2005 09:21

« К новостям за сегодня
05.09.2005 09:21
Всем привет. Сбт. С7.30 до 10 между 2 и 3 ст. в море.На поплавок несколько рыбов размером из серии" что видим ЗА лупой ". Фидер мертвый. " Густой туман спустился на болота ..." Перебрался на противоположную сторону ближе ко второму ств.Течение 0. Наличие рыби - аналогично. У соседей право - лево похоже результат не лучше. В 12.30 подготовка к Лихтенштейну. Из положительного: опробыван Страдик 2500.Сказка.
Вскр. Предоставлен дамбе еще один шанс.Северный ветерок.Небольшое течение. Все,что надо.Прошелся и справа и слева за вторым створом.Результат аналогичный см. выше.Тоска.С9.00 между 6с.ф. и дамбой каких - то два 3,14дера на резинке трясли сеть ох у нной длины.Может кому надо сделать загородку для выпаса куро-гусей то вещьч очень замечательная. Забирайте. Готов дать точные координаты.Всем удачи и НХНЧ!!!
ЗЫ. В птн. и сбту уважаемые коллеги были в Старой Ручьевской гавани.Результат говорят тоже совсем не ахти.Это что уже осень???

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »