Отчет о рыбалке: все водоемы Карелии (Вся Карелия) 05.09.2005 09:11

« К новостям за сегодня
05.09.2005 09:11
В субботу вернулся с базы "Гардарика" на озере Янисъярви. Был там неделю, половить, правда, удалось всего два раза, 01.09 - троллинг, результат - один судачок на кило, и 6 щучек от кило до двух с половиной, и 02.09 взаброс у базы, тут повезло меньше, один окунь и две щучки. Местные говорят в этом году очень низкий уровень воды, на метр ниже, чем обычно.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Много читаю пкр. Особенно рыболовно е право.Ско ько смелых, отчаянных людей пишут здесь. Бродяги, пиллигрим ы северных просторов ! Ветер треплет их седые пряди. ...Читать полностью »
Новое в блогах
Сегодн 6 мая 2026 года мы с Ниной прибыли на первой электричк е к Ладоге и се ли с фидерами рыбачить на каменисто м ...Читать полностью »
Новое в блогах
Истори эта, случилась где-то рядом с Санкт-Пет рбургом. В одной полноводн ой реке, на левом берегу, жил да был один лещ. И ...Читать полностью »