Отчет о рыбалке: Черное (Ладожское озеро) 27.04.2011 00:03

« К новостям за сегодня
27.04.2011 00:03
26.04

Утром застали остатки утреннего клева плотвы в канале. Размер разный, но проскакивал и вполне съедобный, грамм 200-300. Брал примерно каждую пятую, нафильтровал штук 20 на засолку. Шершавость еще либо вообще не проявляется, либо самая начальная стадия. Соответственно и жора как такового еще нет, но периодический клев присутствует.
После канала вышли в Ладогу - на горизонте стоит лед, а в бухте уже почти лето и благодать. Клевать к середине дня как-то совсем перестало, поехали домой.
Что еще порадовало - в прилове неплохие окунь (крупнее, чем плотва), язики и густерки.
Словом, очень хорошо отдохнули и открыли сезон.
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Здравс вуйте коллеги ! Ка это не странно но я уже соскучилс я по второй моей родине, но так как  поступил о указание от ...Читать полностью »
Новое в блогах
Сегодн какой-то ураган налетел. Из дома выходить не хочется.Ч о делать? Посидел, смонтиров ал видео о тесте в ЦПКиО...
Новое в блогах
Мой Отпуск это не только встреча с родными, отдых, рыбалка и вино. Отпуск это ещё походы по интересны м древним местам. ...Читать полностью »