Отчет о рыбалке: оз. Чудское (Юг и Юго-Запад Ленобласти, Новгородская и Псковская обл.) 23.04.2011 23:27

« К новостям за сегодня
23.04.2011 23:27
Только приехал.Одна из немногих рек Причудья.Воды меньше чем в прошлом году,а вот течение посильнее.Сначала у моста.Пара неплохих ельцов в проводку.И все.Народ в ручье ерша ловит.Полно щуки.Видели как одну граблями грохнули,полторашка.Потом пошли к озеру.Лед везде кроме устья.Там лодки и сети.В сети есть плотва.Нашлиместо впадения в речку ручья с полей.Там полно плотвы .Грам до 200.Глубина 50 см.Видно как стайки ходят.Но клевала недолго.Потом просто проходила мимо насадки.Ближе к вечеру чуть проводка проклюнулась.Плотва елец.Пару кил поймал.А вот мужик который с утра в аквариуме стоял,то думаю кил 6.Думаю дня через три начнется раздача.На Луге воды просто поуши
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Здравс вуйте коллеги ! Ка это не странно но я уже соскучилс я по второй моей родине, но так как но так как ...Читать полностью »
Новое в блогах
Сегодн какой-то ураган налетел. Из дома выходить не хочется.Ч о делать? Посидел, смонтиров ал видео о тесте в ЦПКиО...
Новое в блогах
Мой Отпуск это не только встреча с родными, отдых, рыбалка и вино. Отпуск это ещё походы по интересны м древним местам. ...Читать полностью »