Отчет о рыбалке: Кириково (Ладожское озеро) 10.04.2011 17:55

« К новостям за сегодня
10.04.2011 17:55
9.04.11 Кириково, 2 экипажа( 6 человек), 1,5 км от берега - цель плотва. Лёд в норме, простоит ещё неделю, дорога от шоссе до Кириково только для тех, кому не жаль машину для благого дела. Погода дрять, сильный ветер, народу мало - благодать поджопников нет. С утра редкий переодический клёв плотвы, среднего размера, днем пусто, к 17.00 все свалили и зря - пошла раздача, бешеный клёв из всех лунок, плотва средне - крупная, ловили до 20.00, надо было ехать домой. Итог: за 3 часа уловы от 10 до 25 кг, все довльны, сезон успешно закрыт, спасибо Ладога.( свой мусор увезли с собой)
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Сегодн какой-то ураган налетел. Из дома выходить не хочется.Ч о делать? Посидел, смонтиров ал видео о тесте в ЦПКиО...
Новое в блогах
Мой Отпуск это не только встреча с родными, отдых, рыбалка и вино. Отпуск это ещё походы по интересны м древним местам. ...Читать полностью »
Новое в блогах
чч  К,,Эта история случилась ...Скорее всего это предыстор ия, а история будет дальше. Был далёкий, 1943 год, мне было 2 года и мы ...Читать полностью »