Отчет о рыбалке: Креницы (Ладожское озеро) 09.04.2011 22:45

« К новостям за сегодня
09.04.2011 22:45
Суббота Креницы, были с приятелем на окуня!! Попали на утреннюю раздачу
немного побрал на балансир причем только у дна, потом окунь затих, в итоге подловили по 3-4 кг, точка где оставили ( N60.10.649 E032.15.151), затем прошли в кучку , которая ловила плотву,
плотва брала на пятачке в 3 - комнатную квартиру, причем ловили там с утра,
видимо прикормили и подошел косяк. В итоге по паре кг еще там поймали. Координаты
(N60.10.316 E032.16.479), возвращаясь народ драл плотву и ближе к берегу примерно
в районе (N60.09.390 E032.16.727).Примерно 4,5 км по прямой от сараев и направо от тропы!!
С ночи мужики тащили по 50- 60 кг плотвы, даже ходили на берег 2 раза, так много наловили!!
И днем плотва брала, как из пулемета!! Местные еще развозили на буранах. Обратно в берегу много пол -сапога воды, скоро расквасит выход, а так лед еще постоит, но заход будет проблемным!!
Всем НЧНХ. Рыбалку закрыл!!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
- Да не работает такой вес на глубине, я тебе пятый раз уже говорю. Почему почему, потому что. Ну не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Подвод ая охота может быть не только за рыбами. На безрыбье и рак рыба. Это сейчас не так. Раки ценятся сейчас ...Читать полностью »
Новое в блогах
На "Лунке 26" моя команда одержала уверенную победу в номинации "Суперком нда" и в качестве приза получила сертифика т на двухдневн ое проживани е ...Читать полностью »