Отчет о рыбалке: Кириково (Ладожское озеро) 04.04.2011 17:35

« К новостям за сегодня
04.04.2011 17:35
Суббота!Вороново!Были в надежде напороть плотвы!Но плотвы не напороли!А густерка поклевывала повсеместно!В общем лед по ручку, точней пирог воды ,снега и льда !!В общем опять пролет средней поршивости!У меня 5 кг, у трех напарников уловы от 1,5 до 2,5 кг смеси из 90 процентов густеры и 10 процентов плотвы!!
Вот такая вот рыбалка!
Всем удачи и берегите себя, весна судя по погоде уже с нами))

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Пообещ л комментат ору Кукушка и пишу ему описание моих поводков. Другим прошу не читать! Начал событий происходи ло в начале семидесят ых годов прошлого ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 27.4.2026 я, переждав снегопад, укатил на электричк е в сторону Петрокреп ости. На железной дороге ...Читать полностью »
Новое в блогах
    Я 24.04.2026 зак азал по телефону администр атору базы Креницы лодку Пелла с мотором на сутки. Пришлось оправдыва ться: на воде мы ...Читать полностью »