Отчет о рыбалке: Дамба, северная ветка (Финский залив) 15.08.2005 11:54

« К новостям за сегодня
15.08.2005 11:54
Всем привет. Сбт. За вторым ст. к Первомайке. До 12.00 мерзкий дождик и ясельный шквал. С трудом набрано около трех кил средненьких какушков, плотвы и густерки.Лешики не пароявились ни на фидер ни на поплавок. Перед мордой в сумраке еле просвечивалась Первомайка и глубоко подсознательно поймал себя на крамольной мысли о твердой воде ( в августе 2005 )! Вскр. Практически в тех же местах + еще двое.Вместо дождя ветрило. Результат в принципе аналогичен. Правда на фидер прицепилось 2какуня, несколько плотвин и п. лещик в которых можно с большой долей оптимизма узнать рыбу. На поплавок из-за волны не удалось поднять пару п. л. до 05кг. В 12 отбыл в семью. Коллеги остались. САКС,чем закончилось ваше мероприятие?
Будем учиться ловить. Всем удачи и НХНЧ!!!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »