Отчет о рыбалке: Лужская губа (Финский залив) 26.03.2011 21:49

« К новостям за сегодня
26.03.2011 21:49
Были сегодня с Фишерманом в Ручьях! Погода отвратная! Постоянный сильный С-З ветер. Ловили левее к маяку, в торосах с 7-30 . Клев до 10-00 очень хороший. Хотя мелочи достаточно. После 11-30 сменили место и отошли почти к форватеру. (не доходя 20 метров). С 14-00 клев возобновился. Ловил только на бельдюгу. Итого : 141 шт. Фишерман 162 шт. . Но корь после 14-00 приличных размеров. Мамок шт. 15. Вес не знаю и знать не хочу. Рожа сгорела. Настроение хорошее, весна задерживается. Еще половим.
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Сегодн какой-то ураган налетел. Из дома выходить не хочется.Ч о делать? Посидел, смонтиров ал видео о тесте в ЦПКиО...
Новое в блогах
Мой Отпуск это не только встреча с родными, отдых, рыбалка и вино. Отпуск это ещё походы по интересны м древним местам. ...Читать полностью »
Новое в блогах
чч  К,,Эта история случилась ...Скорее всего это предыстор ия, а история будет дальше. Был далёкий, 1943 год, мне было 2 года и мы ...Читать полностью »