Отчет о рыбалке: = Другой водоем = (Восток Ленобласти, Вологодская обл.) 19.10.2004 10:09

« К новостям за сегодня
19.10.2004 10:09
Воскресенье,р.Луга, р-он впадения р.Россонь.Рыб есть,из-за незнания мест ловли и отсутствия эхолота был взят один щук на 3кг.
У рыбачков встреченных нами было 11 штук и буквально принас было вынуто есчо 4 штучки:6 и 3 и две чуть поменьше.Ловили на дорожку воблер с белой башкой.
Всем удачи.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Однажд я поймал себя на том что не только сам но и не видил как ловят другие с помощью резинки. ...Читать полностью »
Новое в блогах
Ну что мой ненаглядн ые приветств ую ! Вс мы или большинст во знают что такое Питерская корюшка , это не побоюсь этого слово ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Не раз у меня спрашивал и зачем тебе столько, куда ты её потом, Курьям чтоли , да столько уклейки ты вообще ...Читать полностью »