Отчет о рыбалке: оз. Чудское (Юг и Юго-Запад Ленобласти, Новгородская и Псковская обл.) 15.03.2011 19:21

« К новостям за сегодня
15.03.2011 19:21
Ветвеник,вчера 14 марта.Погода просто СУПЕР,с утра и до вечера солнце+слабый ветерок.Экипаж из 3 чел. ,ловили чуть левее церкви в 30-35 мин. ходьбы в районе как бы третьего тороса.По рыбе ,я-7 кг,у друзей-6 и 4 кг.В основном плотва 150-300 гр.,попадался и окунь.Рулил вчера опарышь !Погранцов с утра не было.Дорога начала киснуть. Всем удачи и НЧНХ !!!
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
ороший учитель учит не только знаниям, он увлечет вас процессом и научит... учиться Здравст вуйте, мои постаревш ие мальчики!. .  ...Читать полностью »
Новое в блогах
  С третьей декады января 2026 года продолжаю тся теоретиче ские занятия и рыбалки клуба рыболовов «ОХТА» при Комплексн ом центре социально го обслужива ния населения Кра сногварде йского района Са нкт-Петер урга. При глашаются на ...Читать полностью »
Новое в блогах
Погруж ние в Красном море — это заворажив ающее путешеств ие в мир ярких красок, где прозрачна я вода открывает видимость на десятки метров, ...Читать полностью »