Отчет о рыбалке: = Другое место = (Система Вуоксы) 18.10.2004 10:19

« К новостям за сегодня
18.10.2004 10:19
Беличье
Два дня (Сб, Вс) по протакам и на плёсе. Железо, резина, пластмасса, вобщем весь арсенал. Ноль. Поиман окунь, отдаден базовским кошкам, (окуньки вобщем-то были активны, и при желании наверно можно было наловить, но желания не было), да 1 шнурок на вертушку, гр.500, отпущен подрастать. На шнурке свежие следы зубов его наверно пра-пра-пра-прародственницы. Последней не видел никто.
в Сб с утра до часов до 12 лёд в заводях, местами до 3 мм. По эхолоту прошлись в протоках и на плёсе, рыбу видно только в ямах от 7 метров, стоит кучно. Сетей как всегда дохрена, перегорожено всё на многие сотни метров, всех калибров. Вот куда надо с инспекцией заявицца! Высадились на остров, на камне написано "о.Святой" довольно большой и обжитый с незапамямятных времён. поразило то, как народ подходит к обустройству: построена банька (ну банькой в полном смысле слова назвать трудно) сложен очаг, сколочен каркас, на который видимо натягивается плёнка или брезент, стоят парнички со следами помидорной растительности, разбиты клумбы, из досок сколочены лежаки не которых палатку разбить можно... Всё бы ничего, но всё хорошее разбивается об мусор, который валяется по острову ровным слоем. Поражает отношение отдыхающих на острове к себе же. неужели приятно сидеть по уши в дерьме, пусть и своём-же?

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »