Отчет о рыбалке: Приморск (Финский залив) 25.07.2005 12:16

« К новостям за сегодня
25.07.2005 12:16
В субботу выехали в Приморск, дабы половить крупного окуня, забегу вперед и скажу, что не поймали ничего, но экстрим был полный. При спуске на воду было решено уйти на ту сторону острова Северный Березовый, поскольку ветер был с берега, значит там тихо и до мест ловли не далеко. Дошли, поставили лагерь, только вышли порыбачить - гроза, пришлось вернуться, и тут резко меняется ветер и начинает нагонять волну, прибойная не меньше 1,5 метра!!!, ни какой возможности на мневе 360 выйти просто не было, так и пришлось сидеть почти сутки и даже когда ветер чуть подстих выход был экстримальным, камни, прибой... В общем надо иметь голову в таких путешествиях, сделал три вывода: лучше вставать в бухте или под защитой островов, изучать прогноз погоды, полностью заряжать телефон.
Всем удачи.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Мой Отпуск это не только встреча с родными, отдых, рыбалка и вино. Отпуск это ещё походы по интересны м древним местам. ...Читать полностью »
Новое в блогах
чч  К,,Эта история случилась ...Скорее всего это предыстор ия, а история будет дальше. Был далёкий, 1943 год, мне было 2 года и мы ...Читать полностью »
Новое в блогах
Зябко что-то, пожаловал ся Сергей. Не ворчи, перебил его Павел, все будет нормально , вечно ты недоволен . Приятели уже 15 минут шли ...Читать полностью »