Отчет о рыбалке: Комарово - Зеленогорск (Финский залив) 08.02.2011 18:37

« К новостям за сегодня
08.02.2011 18:37
06.02.11.были в 4 км от Лайнера тропа хорошая но лёд пропитался водой сил хвотало на одну лунку , но троём потихоньку на бурили и сразу вроде попёрло ,но нет 8 хвостов и тишина, прешли на стрые лунки вроде попёрло но нет опять 7 хвостов и тишина . В метрах 50 двое скакали так что мы не выдержали пошли к ним, но и там только смотрели и завидовали в итоге на троих 26 шт вся средняя. А наши соседи на двоих 5-6 кг клевало только на (свежего )карася был и крупняк один хвост грмм на 250- 300.
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Здравс вуйте коллеги ! Ка это не странно но я уже соскучилс я по второй моей родине, но так как  поступил о указание от ...Читать полностью »
Новое в блогах
Сегодн какой-то ураган налетел. Из дома выходить не хочется.Ч о делать? Посидел, смонтиров ал видео о тесте в ЦПКиО...
Новое в блогах
Мой Отпуск это не только встреча с родными, отдых, рыбалка и вино. Отпуск это ещё походы по интересны м древним местам. ...Читать полностью »