Отчет о рыбалке: Леднево (Ладожское озеро) 24.01.2011 08:56

« К новостям за сегодня
24.01.2011 08:56
Были с отцом в субботу в Леднево, набегались по самое не балуй, три поклевки - плотвинка, ершь и окунек, ходили пешком - надо было со всеми вместе на машине ехать. Вечером возвращались с озера кое как отец дотащился (сердце не железное), а тут с машиной проблемы - акб сдох, увидели какой то маленький городок стоящий на полянке (б.скотник) решили сходить выяснить что за ерунда. Оказалось все просто - рыбаки для себя поставили вместо палаток вагончики, они нас выручили аккумулятором, мы подумали, что можно у них остаться переночевать (благо место было) и на следующий день попытать счастья...увы, рыба на отрез отказалась клевать.
По поводу криков про якобы строительство - нет там никакого строительства! Компания рыбаков на отдыхе - я их видел таким же табором в Советском, летом.
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Мы в троём: я , Анатолий Палыч (фирма "Вуокса") и Алексей(м й друг) 18 июня прибыли на рыболовну ю базу у берега реки ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 27.6.2026 мы с Ниной вышли с фидерами на Неву. Ерши изредка поклёвыва ли и то мелкие. Нерес овый запрет уже был снят ...Читать полностью »
Новое в блогах
В основном это печ. В вашем понимании печь это громадина которая возвышает ся по середине комнаты и занимает пол дома . ...Читать полностью »