Отчет о рыбалке: Кириково (Ладожское озеро) 31.12.2010 08:29

« К новостям за сегодня
31.12.2010 08:29
Отчет за 29.12. Вороново.
Были в 3,5-4 км влево на 300-400 м от берега. Попали на свал с глубиной 2,5-3 м и на раздачу среднего полосатика- пока не подъехал р_Ыбак на Шниве г.№ с 183 ср 47 регион (возможно, неточны буквы, но он поймет!). Вперся в народ на растоянии 25 м сел под машину и думает, будет также душить окуня (((. Таким бы я не только выезд, а и ВЫХОД на лед запретил. Ну, да, ветер жесткий, хочется прикрыться, так сиди в ванной и лови- там полный штиль.
Вот такие дела творились в Вороново 29.12.. По народу- почти никого, если сравнить,как бывает обычно. Основная толпа была вправо и на глубине. Мы на 5 м ничего не нашли, ушли в берег. Итог- 2 кг .
Всех с наступающим Новым Годом! НХНЧ!
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Летс гоу!  Магичес ий момент, делающий непредска зуемым количеств о дефектов в конкретно м бланке, наступает после того, как препег ( или однонапра вленный или тканевый ...Читать полностью »
Новое в блогах
Итак. Летс Гоу! С чем столкнетс я производи тель, попытавши йся создать супер-пуп р сухой бланк? Во первых: количеств о смолы в композите произведе нном по технологи и NTPT  ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем с уже наступивш им Новым Годом!  Прово ал я 25-ый так что в 26-ом не описать словами как мне плохо, а может ...Читать полностью »