Отчет о рыбалке: Кириково (Ладожское озеро) 23.12.2010 20:14

« К новостям за сегодня
23.12.2010 20:14
тока что из вороново.на льду в 9.00 ловил около торосов.поджопников не было.вобще сидел один.окунь стал брать с 12.30! только железо (аляска) баланс отдыхает.есть хорошие экземпляры !!!!больше кило) брало как из пулемета(во время клева пробовал опускать баланс чупс!!). ставлю блесну как из пулемета! итого за день 23.100! рыбалкой доволен всем нхнч
p.s не надо орать что рыбы нет искать научитесь и будет клев!!!!модераторам сори

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Уже два года я собираю себе комплект для ловли окуня или судака зимой. Всякое в деле было, но зашло далеко ...Читать полностью »
Новое в блогах
Это было много лет тому назад, в 50-тые годы прошлого века.    Как-то ребятня сибирской деревни Красный Яр, что в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Опубли овано на клуб ном канале Дзен Корочк а хрустящег о льда на луже блестела в лучах восходяще го утреннего солнца. Сергей шел ...Читать полностью »