Отчет о рыбалке: Нарвское вдхр. (Юг и Юго-Запад Ленобласти, Новгородская и Псковская обл.) 14.06.2005 14:11

« К новостям за сегодня
14.06.2005 14:11
Наконец выбрались на Кировскую базу. Пт-Вс.
Встретил приветливый базмен. Очень порадовал - за все время выпимши не замечен! Сказал, что моторок до жопы, а мы помятую о былых поездках взяли свой агрегат - в общем обидели мужика - каюсь!
В Пт решили уху забацать. Выехали на час, два в раоне 9 вечера. Все обрыбились шнуркам ипо полкило, уха оказалась знатная!
Утром в Сб обгаружили недостачу струбцин - остались дома. Блин, всю рыбаку без эхолота откатали. Но дорожку в тех местах все же опробовали и даже одного шнурка удалось поймать (там, где уже открытая вода). Потом взаброс было много, в т.ч. 2+2+3+4 кг. Остальное барахло до 1 кг, но много! В Вс меня одолели карандаши см по 20 (а отец как раз добирал 3+4 кг недалеко от базы (против Борнео).
В общем отловились конкретно. Справа хуже, слева лучше. Уничтожены 2 сетки. Из одной взят рак (!!!сварен) и РАПАЛА хрен знает какая, но новая с поводком! Накануне открытия сезона злобных судаков - очень кстати!

Как всегда Меппс - чемпион. При этом в условиях небольшой травы № 3 показывает в качественном выражении на прядок лучшие результаты.
Рыба на 2 м в траве, где ее нет - там и щуки нет! У берега каранддаши и окунь.

Выезд на воду по пропуску (делается в Ивыангороде) и звонку на погранзаставу. Заезд на берег - тоже по зваонку. Свою лодку неплохо бы зарегистрировать на погранзаставе, но в ПТ не было начальника (штамп куда-то какой-то не поставить), а в ВС - было лень ждать!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »