Отчет о рыбалке: оз. Суходольское (Карельский перешеек) 11.09.2010 20:36

« К новостям за сегодня
11.09.2010 20:36
Вчера был на Суходольском в районе Ольховки. Погода порадовала абсолютно полным штилем. Троллил. На дорожку изумительно брал толстый ладожский окунь. Взаглот! Всё, что меньше 200 граммов- за борт. Пиршество продолжалось недолго, но штук тридцать полосатых было выдрано. Самый толстый полкило. Еще взял щуку-полторашку и околокилограммового судачка. Теперь о грустном. Мля, скоко ж было зацепов! Одних старых "китаек" с костями смотал четыре. Да што там старьё? По правому берегу, если идти в сторону Лосева, стоят перпендикулярно целые ПОРЯДКИ до самого фарватера!!! Это ставят те, у которых мостки на берегу. Новострои около Портового. В такой порядок я и впоролся. Мужик с берега орет: "Это мои! Дальше тоже мои! А там (имя назвал, не помню). До самого центра озера! Дальше, где строится какая-то база, ряд "китаек" гастарбайтеров. Пройтись бы везде "кошкой" как следует. Мож, кто посодействует? Озера жалко очень, последние годы там просто караул. Рыба исчезает на глазах из-за этих марамоев-коттеджников, "хозяев" блин

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »