Отчет о рыбалке: Водоемы по всему свету (= Другие регионы(внутри и вне РФ) =) 08.06.2005 13:44

« К новостям за сегодня
08.06.2005 13:44
Привет всем.Мож не в тему,сорри модераторам,но пусть повисит пару-тройку дней. Я по никам. Уважаемый wic если не сложно смени пжалста ник,а то это уже перебор по-моему.Здесь уже есть и vik и vic,хотя первым ещё летом 2002-го под ником vic был зарегестрирован я (увы архива почемуто нету).Потом в марте 2003-го перерегистрировался на wikk.Я понимаю что все мы скорее всего Викторы,но ведь есть же список занятых ников зачем-то.Пойми пожалуйста,путаница будет.Надеюсь на понимание.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Много читаю пкр. Особенно рыболовно е право.Ско ько смелых, отчаянных людей пишут здесь. Бродяги, пиллигрим ы северных просторов ! Ветер треплет их седые пряди. ...Читать полностью »
Новое в блогах
Сегодн 6 мая 2026 года мы с Ниной прибыли на первой электричк е к Ладоге и се ли с фидерами рыбачить на каменисто м ...Читать полностью »
Новое в блогах
Истори эта, случилась где-то рядом с Санкт-Пет рбургом. В одной полноводн ой реке, на левом берегу, жил да был один лещ. И ...Читать полностью »