Отчет о рыбалке: Водоемы по всему свету (= Другие регионы(внутри и вне РФ) =) 08.06.2005 13:44

« К новостям за сегодня
08.06.2005 13:44
Привет всем.Мож не в тему,сорри модераторам,но пусть повисит пару-тройку дней. Я по никам. Уважаемый wic если не сложно смени пжалста ник,а то это уже перебор по-моему.Здесь уже есть и vik и vic,хотя первым ещё летом 2002-го под ником vic был зарегестрирован я (увы архива почемуто нету).Потом в марте 2003-го перерегистрировался на wikk.Я понимаю что все мы скорее всего Викторы,но ведь есть же список занятых ников зачем-то.Пойми пожалуйста,путаница будет.Надеюсь на понимание.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Здравс вуйте коллеги ! Ка это не странно но я уже соскучилс я по второй моей родине, но так как  поступил о указание от ...Читать полностью »
Новое в блогах
Сегодн какой-то ураган налетел. Из дома выходить не хочется.Ч о делать? Посидел, смонтиров ал видео о тесте в ЦПКиО...
Новое в блогах
Мой Отпуск это не только встреча с родными, отдых, рыбалка и вино. Отпуск это ещё походы по интересны м древним местам. ...Читать полностью »