Отчет о рыбалке: 58 км. (Финский залив) 23.05.2010 21:03

« К новостям за сегодня
23.05.2010 21:03
Суббота и воскресенье были на 60км.Приехали в субботу часов в 9 утра.Пока палатки,лодки,завтрак,время к 12.Решили выйти посмотреть как с клевом перед вечерним выходом.Что то плохо,совсем.Постояли час-ноль.Не плотвы не окуней.Но вечером вышли в 18 часов.До 23часов кг 4 плотвы,окуней.Это не клев.
Думал подорожить,но бензин забыл,зря мотор приперЛегли часа в 2 ночи,хотели встать по раньше-не получилось.Ну я не расстроился,навигатор показывал лучший утренний клев с 8 до 10 часов. На воде был в 8-15,навигатор не соврал,до 10-30 около 5 кг,клевало и на попловок и на бортовую,плохо когда одновременно.Отдохнули здорово.Все там хорошо,но камни,а ближе к 58км песок,но народу!!!
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Сегодн какой-то ураган налетел. Из дома выходить не хочется.Ч о делать? Посидел, смонтиров ал видео о тесте в ЦПКиО...
Новое в блогах
Мой Отпуск это не только встреча с родными, отдых, рыбалка и вино. Отпуск это ещё походы по интересны м древним местам. ...Читать полностью »
Новое в блогах
чч  К,,Эта история случилась ...Скорее всего это предыстор ия, а история будет дальше. Был далёкий, 1943 год, мне было 2 года и мы ...Читать полностью »