Отчет о рыбалке: Дубно (Ладожское озеро) 03.05.2010 20:45

« К новостям за сегодня
03.05.2010 20:45
Вчера! Ловили в Дубно,на том же месте где и 27 числа.
Ситуация малость изменилась. Плотва стала мелче,в основном шершавые мальчики.Девки без икры.Порадовал своим значительным присутствием елец. Итог на двоих:У меня 13 кг,из них 4 кг ельца.У напарника 28 кг. http://rus-lan.gallery.ru/watch?ph=vCD-ciEMS На берегу замечен транспорт кого то из клуба,с приклеенным стикером на багажник http://rus-lan.gallery.ru/watch?ph=vCD-ciENN В целом,неплохо отдохнули! )))
Всем удачи!!!
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Начало лета… и знаешь, я уже настроилс я на классное настроени е, на длинные вечера и солнце, которое будто специальн о светит для ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Ма й, после снятия запрета, релятивен не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Начнем с того, что вы должны где-то добыть судака. Казуа ы могут купить его в магазине, рыбаки поймать в реке, иудеи занять ...Читать полностью »