Отчет о рыбалке: = Другое место = (Ладожское озеро) 19.04.2010 21:53

« К новостям за сегодня
19.04.2010 21:53
17 го и 18 гоостров мантинсари на переправе, решил поехать открыть сезон жидкой воды)) взял на всякий случай жерлицы, ток по приезду поняли што вокруг лед (( на свой страх и риск выставил 10 штук жерлиц первый раз в жизни,и ушел в дом сохнуть потомушто ввалился по шею( каково было удивление кагдя пришел через час то все флаги горели, я подумал што живец сбросил,а када потянул так меня начало трести отпереживания ,итог 17го поймал 4800 эт первая моя щука на жерлицу!!! 2600 и три щуренкая не взвешивалих примерно до 500 гр, а 18го 7 размоток а вытащил ток одну на2500гр, мужик один подошел сказал што эт просто мелкая щука накалывается и уходит,так ш то вот так я закрыл этот сезон,щяслив просто не передать как
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »