Отчет о рыбалке: маяк Толбухин (Финский залив) 06.04.2010 21:13

« К новостям за сегодня
06.04.2010 21:13
Зинычу респект!!!Сегодня с ним и с знакомым моим за Толбухиным как он и написал 351шт.на 7.750кг.У них мамки были у меня ни одной приличной все полумамки и полупапки.Клевала вся рыба ни разу не пришлось присесть.Идти стрёмно но можно если аккуратно особенно у берега.С утра при минус двух в некотрых местах лёд пробивался.Обратно вообще было стрёмно идти но прошли нормально.Лёд потихоньку начинает всплывать.Берегите себя!Закрытие сезона под вопросом.В глубине залива лёд ещё полметра но сверху игольчатый на сантиметров 10-15.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Послед ий день нашей недельной   рыбалки на Сахалине в этом сезоне . Прилетели на остров всего один раз – в этом ...Читать полностью »
Новое в блогах
  < /p>   Говоря т, что люди с возрастом видят хуже..Но больше. Главный герой фильма "Гений"  ...Читать полностью »
Новое в блогах
Обещая блог я оговорилс я про Доминикан ы а был в Коста-Рик . Не мудрено. На снимки посторонн ие люди. Просто для показа канатки, ...Читать полностью »