Отчет о рыбалке: Комарово - Зеленогорск (Финский залив) 03.04.2010 20:54

« К новостям за сегодня
03.04.2010 20:54
3.04 Ушково 6 км в 7:30 уже на месте стояли одни правее всех метров 500 но одним половить так и не удалось уже в 10 часов были обурены со всех сторон так как видемо очень активно работали руками. С 8:00 до 12:00 клев такой что ели успевали в двоем обслуживать 7 удочек дальше хуже весь день с переменным успехом вечернего подхода так и не дождались но нам и утреннего хватило жаль только что очень много мелкой из всего количества лишь 4 мамки а в общем итог рыбалки 264 штуки (на двоих) 5,8 кг плюс загоревшие рожи насадка карась лед еще постоит идти в полне нормально по тропе наст держит народ еще даже на снегоходах ездит.http://vkontakte.ru/photo1886338_158817878
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Когда то в Балтиморе было много частных магазинчи ков по продажи рыболовны х снастей. Человек мог заехать т уда практичес ки по любому маршруту. Не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 16-05-2025 мы в троём рыбачили утречком на стрелке Нева\Охта. Утр ечком на фидер мне попалось пара плотвиц по 200 грамм и ...Читать полностью »
Новое в блогах
Да.....По года С. Петербург и область не балует. Я даже не в курсе удачных рыбалок у вас где либо сейчас. Но ...Читать полностью »