Отчет о рыбалке: Водоемы по всему свету (= Другие регионы(внутри и вне РФ) =) 23.05.2005 14:44

« К новостям за сегодня
23.05.2005 14:44
Извиняюсь, что не по теме, но хочется сказать оптимистичные слова про сети и рыбу. Рассказал коллега по работе, как он был свидетелем бегства лещей через сети на реке Плюсса. Глубина меньше метра у берега, река перегорожена сетью, вода прозрачная, поэтому видно как довольно крупные лещи ходят около сетки, затем ложатся на бок и почереди начинают просачиваться под нижней веревкой вверх по течению. Такое поведение наводит на мысль, что рыба тоже учится. И есть надежда, что в скором будующем с такой треннировкой, какая присутвует на наших водоемах, рыба будет обходить эти браконьерские преграды.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Уже два года я собираю себе комплект для ловли окуня или судака зимой. Всякое в деле было, но зашло далеко ...Читать полностью »
Новое в блогах
Это было много лет тому назад, в 50-тые годы прошлого века.    Как-то ребятня сибирской деревни Красный Яр, что в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Опубли овано на клуб ном канале Дзен Корочк а хрустящег о льда на луже блестела в лучах восходяще го утреннего солнца. Сергей шел ...Читать полностью »