Отчет о рыбалке: Лужская губа (Финский залив) 01.04.2010 09:56

« К новостям за сегодня
01.04.2010 09:56
Вчера, Вистино.
Приехал в 7, ходил правее. С утра подморозило, идти было комфортно. Но все равно верхний наст кое-где уже проваливался даже с утра. Ловил в сетях, итог 452шт на 8 с хвостом кг. Стоял на спайках, лед местами по барашек, но есть полосы всего 10-15 см. Промоины в таких местах растут прямо на глазах - за день до полуметра в диаметре. Уходил в 19. Обратно проваливался по щиколотку в снежно-водяную кашу. Есть живые трещины, которые заметно подтаивают. Удивляют люди, которые ходят практически до мыса - там же почти со всех сторон открытая вода! Дунет посильнее (а вчера ветер был отрывной) или течение поменяется в море - и "до свидания"! По такой погоде без заморозков жить этому льду очень недолго. В этом сезоне на ЮБФЗ я больше не ездун.
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Да с сожаление м могу поведать что в России пока толком не порыбачил . Здоровье и неожиданн ые препоны новизны не позволяют раздвинут ь любимый ...Читать полностью »
Новое в блогах
Не знаю, что подвигнул о меня на этот материал? Может то, что здорово простудил ся, хотя такая жаркая погода. Вот сижу дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Наконе то в Питере немного спала жара. Я вчера выяснил, что строители заменили асфальт на Свердловс кой набережно й и от крыли проход вдоль парапета ...Читать полностью »