Отчет о рыбалке: Копорская губа (Финский залив) 28.03.2010 17:54

« К новостям за сегодня
28.03.2010 17:54
27/03.Магнитка,напротив ЛОГОВ.На стоянке около 10 машин.Стольник отдали и в путь.Идти минут 30,но по льду с водой все 50 до торосов.На месте в 9-00 ,народ уже полавливал.15 м глубина,клевать начало сразу и без перерыва целый день.Порадовало количество мамок и крупняка.Были как всегда с женщинами.Соседи 279 шт.,мы 178.Ловили рядом,но у нас мелкой больше (сегодня жарили,мелочь даже повкуснее) ,клевало у них чаще.Рулила бельдюга.Рядом тоже ловили хорошо,но были и откровенно скучающие,вот что значит на попасть на рыбью тропу.К 18 ч начался ветерок,начали все сваливать.,приближаясь к берегу ,в стороне увидели скучковавшись человек 15,которые как мы поняли как -то по одному переправлялась через возникшую трещину.Заволновались не на шутку и увидели впереди двух рыбаков,что-то кричавших и мащущих руками нам.Вот тогда мы,наконец все поняли и "ломанулись" к берегу ,женщин,естественно,охватил ужас.Нас дождались,вещи перекинули,трещину 1.3 м перепрыгнули все удачно,на том конце женщин ловили,ведь лед голый и скользкий и сил у них не осталось,бег был с полной аммуницией .Огромное спасибо рыбакам,которые дождались и помогли.Теперь и мы ждали еще четверых,которые шли далеко сзади.Орали и махали руками,чтобы они бежали быстрее.При прыжках у некоторых ,было все на грани фола,благо мы их в конечной фазе прыжка,дергали на себя.,а казалось вроде бы и трещина небольшая,толкаешься то не от самой кромки, да и ото льда сильно не оттолкнешься.Вот такой экстримчик под занавес зимней рыбалки..Вечером позвонили,лед отошел на 100м,местные бреки с лодками бегают,сети не успели снять.Берегите себя.
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »