Отчет о рыбалке: = Другое место = (Ладожское озеро) 20.03.2010 22:36

« К новостям за сегодня
20.03.2010 22:36
сегодня по льду накатано почти 200км , особых раздач не видел , в основном народ душит плотву (примерно 100гр) , в леднёво наст не держит совсем , не едешь а плывёшь =( начиная с сосны в сторону волховской губы наст см 5-10 ,держит как снежик так и человека , глухая протока - душат мелкую плотву ,но не все , сумская- народу нету как и рыбы , м. Орёл - полавливают плотву но не все ))) в креницах душат мелкую плотву так же ... уезжали из крениц наст уже переставал держать ....

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Эпигра . " Всем бедам человечес ким есть причина всех сторон вещей нерассмот рение." Св.Митроп лит Ростовски й Димитрий. В продолжен ие темы поднятой Бокоплаво м. К к сказал бы, ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Приветст ую всех моих соудочник ов!  И поздравля ю с наступающ ими праздника ми.!!! Прежде всего хочу сообщить что в Балтиморе до весны летняя рыбалка закончила сь ...Читать полностью »
Новое в блогах
Привет твую! Не будет много слов, ограничен только съемкой то теперь понимаю что можно было пушку взять и кого-то замочить. Даже ...Читать полностью »