Отчет о рыбалке: = Другое место = (Ладожское озеро) 12.03.2010 12:44

« К новостям за сегодня
12.03.2010 12:44
Трохи отчетов.
10 марта-Креницы.Погода жуть,гидромет как обычно не обманул...Палатку сдувало,рвало и тд.
Ловили где и все-на 5-6км,клев вялый,килограмма по полтора плотвы и густеры каждый взяли.Клевало лучше на чистого мотыля.
11 марта-Кобона.На лед только на полном приводе,мы пошли пешком,ветер огого,еле поставили палатки,гдето в 2.5 км от берега.За день3 крупных плотвины на двоих.Чуть ли не лучший результат на водоеме-все кто подходили спрашивали вообще поклевки не видели.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Пока ветер на Неве и Невках загнал рыбу в некоторый ступор - вспомнил старые , добрые весенние речки < p>
Новое в блогах
Пусть в блогах, чтоб не засорять новости с водоёма со своими раками.  Река, красота, погода как на лучших курортах мира, вода ...Читать полностью »
Новое в блогах
Здравс вуйте коллеги ! Ка это не странно но я уже соскучилс я по второй моей родине, но так как  поступил о указание от ...Читать полностью »