Отчет о рыбалке: Креницы (Ладожское озеро) 03.03.2010 10:55

« К новостям за сегодня
03.03.2010 10:55
вчера 6 километр выезд через сараи(некоторые были даже на классике)средняя плотва,несколько окушков,всего 3-4кг.воды под снегом море.всем успехов
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Самосв лы Shaanxi Shacman — это надежная техника для строитель ства, карьеров и перевозки сыпучих материало в. Они отличаютс я высокой грузоподъ емностью, прочной конструкц ией ...Читать полностью »
Новое в блогах
Емкост на шасси — это практично е и мобильное решение для хранения и транспорт ировки различных жидкостей в промышлен ных и хозяйстве нных целях. ...Читать полностью »
Новое в блогах
Создан е современн ого сайта требует опыта, понимания трендов и грамотног о подхода к каждой детали. Профессио налы учитывают цели бизнеса, удобство пользоват елей и ...Читать полностью »