Отчет о рыбалке: Дамба, северная ветка (Финский залив) 25.02.2010 20:47

« К новостям за сегодня
25.02.2010 20:47
Сегодня. Шпунты. 40 мин. хода на лыжах от берега наискосок к фарватеру. глубина 7.5 м. Течение слабое. Погода - супер! Сказочная. Клёв - не очень. Равномерно вялотекущий. Ловил на свежую бельдь и корь. Примерно равноценно. В итоге изловлено 37 мелко-средне-крупных корюшин + 4 бельдюги... Лёд крепкий, 25 см. На проходящие корабли не реагирует. Результаты коллег (по расспросам): от 2-х до 70-ти шт. Удачи!...
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Когда то в Балтиморе было много частных магазинчи ков по продажи рыболовны х снастей. Человек мог заехать т уда практичес ки по любому маршруту. Не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 16-05-2025 мы в троём рыбачили утречком на стрелке Нева\Охта. Утр ечком на фидер мне попалось пара плотвиц по 200 грамм и ...Читать полностью »
Новое в блогах
Да.....По года С. Петербург и область не балует. Я даже не в курсе удачных рыбалок у вас где либо сейчас. Но ...Читать полностью »