Отчет о рыбалке: Леднево (Ладожское озеро) 30.01.2010 20:19

« К новостям за сегодня
30.01.2010 20:19
Добрый вечер всем рыбакам!!!Сегодня решили в составе Я ,Рома,Лёха поехать на Ладогу.Попытать свое счастье в ловле окуня. Встал вопрос куда поехать,в Кабону или Криницы ,но решили в Кабону. Но увидили что твориться в кабоне ,махнули в леднево. В Леднево не расчитывали поймать окуня ,но нам улыбнулась маленькое ,маленькое счастье и мы поймали Я -12шт.,Рома-12шт.,Лёха-15шт.средне мелкого окуня,как говориться на светлую уху поймали.
Но если бы не ветер ,то рыбалка была бы на 5+))))НХНЧ.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Пока ветер на Неве и Невках загнал рыбу в некоторый ступор - вспомнил старые , добрые весенние речки < p>
Новое в блогах
Пусть в блогах, чтоб не засорять новости с водоёма со своими раками.  Река, красота, погода как на лучших курортах мира, вода ...Читать полностью »
Новое в блогах
Здравс вуйте коллеги ! Ка это не странно но я уже соскучилс я по второй моей родине, но так как  поступил о указание от ...Читать полностью »