Отчет о рыбалке: Б. Ижора (Финский залив) 16.01.2010 19:07

« К новостям за сегодня
16.01.2010 19:07
Привет! Южная сегодня порадовала. Особенно клевом утренним с 10 до 11 - 24 хвоста, клевало на четыре орудия сразу. Много просраных поклевок. А далее по чуть - чуть. Сидели на семи. Итого я 38, Белый - 65, Смык - 35.
Очень довольны и рыбалкой и погодой!
Харлей заканчивай ремонт!!!!!!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Уже два года я собираю себе комплект для ловли окуня или судака зимой. Всякое в деле было, но зашло далеко ...Читать полностью »
Новое в блогах
Это было много лет тому назад, в 50-тые годы прошлого века.    Как-то ребятня сибирской деревни Красный Яр, что в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Корочк хрустящег о льда на луже блестела в лучах восходяще го утреннего солнца. Сергей шел по полевой дороге в высоких болотных сапогах, ...Читать полностью »