Отчет о рыбалке: Дамба, южная ветка (Финский залив) 16.01.2010 17:44

« К новостям за сегодня
16.01.2010 17:44
День добрый, сегодня с 9:00 до 16:30 был с 2 знакомыми на дамбе. Погода супер, клев тоже, только реализация не ахти(1-2 тычка и в сторону). У меня 23 штуки на 0.5 кг+1 бельдюга, у знакомых 1 -87, второй 27(стояли от меня в 30 метрах вдвоем, но такая разница). Ловили на карася и на корь. Стояли со стороны моря, в 500 метрах от берега, лед 10-15см. С развозкой с утра была проблема, автобусы никого не брали, но по пути останавливаются газели итд, работает Волга, "4 " и "5", добраться можно, многие шли пешком, народа много. По опросам у народа по разному, от 4 штук до 120 =))) Всем НХНЧ!
Нравится 0

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
чч  К,,Эта история случилась ...Скорее всего это предыстор ия, а история будет дальше. Был далёкий, 1943 год, мне было 2 года и мы ...Читать полностью »
Новое в блогах
Зябко что-то, пожаловал ся Сергей. Не ворчи, перебил его Павел, все будет нормально , вечно ты недоволен . Приятели уже 15 минут шли ...Читать полностью »
Новое в блогах
До чего же я люблю свой город! Все им восхищают ся, но по-настоя ему его можно любить, если здесь родился. И вдвойне- ...Читать полностью »